Заказать звонок

Преимущества перевозки сборных грузов в отличие от генеральных

31 марта 2020

Перевозка сборных грузов из Китая в Казахстан. Торговые компании часто задаются вопросом, каким образом доставлять груз? Большинство этих компаний в целях оптимизации расходов, предполагают, что привозить товары большими объемами выгоднее чем регулярные поставки маленькими партиями. В случаях, когда у компании товар не задерживается на складе, перевозка генеральными грузами – это подходящее решение. Но мы поговорим про ситуации, когда доставка товаров сборными грузами выгоднее.

Многие компании держат большое количество товаров, и по несколько месяцев распродают его. В таких случаях себестоимость товара растет день ото дня за счет содержания. Ежемесячные эксплуатационные расходы (коммунальные расходы, тех. обслуживание, клининг, вывоз мусора, содержание персонала) и многие другие расходы будут отражаться на конечной стоимости товара. А если для хранения товара требуется еще и температурный режим, тогда затраты за обслуживание возрастает в несколько раз. Все эти расходы съедают капитал и через полгода, вы обнаружите, что себестоимость вашего продукта выросла. Соответственно, от продажи такого товара вы получите совсем другую прибыль, а не ту, на которую рассчитывали при закупе. Есть даже риск остаться без прибыли вообще. По некоторым товарам люди уходят в минус, сами того не замечая. 

Наша компания, рада оказать услугу доставки вашего сборного груза. Мы предоставляем услугу доставки груза от двери до двери.

Наша Компания предлагает низкие тарифные цены, максимальная лояльность к удовлетворению потребности Клиента.

Доставка сборного груза происходит следующим образом: начальный этап- это забор груза от Вашего адреса до нашего склада, далее со склада идет перегруз на основной транспорт, который будет осуществлять транспортировку груза по назначению.

Перевозка консолидированного груза осуществляем по этим Маршрутам: Алматы-Нур-Султан (Астана), Алматы-Караганды, Алматы-Шымкент, Алматы-Костанай, Алматы-Петропавловск, Алматы-Кокшетау, Алматы-Кызыл-Орда, Алматы-Актобе, Алматы-Уральск, Алматы-Атырау и Алматы-Актау, а также из России, Китая, Европы в Казахстан.

Перевозка сборных грузов из Китая в Казахстан


Вернуться на уровень выше